Gomme Estive Roadx 255/50 R20 109Y SU01 XL pneumatici nuovi

Pneumatico Estivo Auto ROADX RX QUEST SU01 255/50 R20 109Y B B B 71dB

Gomme Estive Roadx 255/50 R20 109Y SU01 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

RX QUEST SU01 ROADX 255 50 20 109 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 255/50 R20 109Y SU01 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST SU01 255/50R20 109 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 255/50 R20 109Y SU01 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 8848116026215 / Disegno: SU01 / MPN: UNI8848116026215 / eBay Product ID (ePID): 16091506523 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8848116026215 / Quantità: 1 / EAN: 8848116026215 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
105,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
22 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
15 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gt-radial FE1 CITY BSW 165/80 R13 83 T
49,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita