Pneumatici 265/55 r19 113Y XL PIRELLI SCORPION (S3) Gomma estiva nuova

Pneumatico Estivo Auto PIRELLI SCORPION (S3) 265/55 R19 113Y B A 1 70dB XL

offerte usate a partire da

Pneumatici 265/55 r19 113Y XL PIRELLI SCORPION (S3) Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,70 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/55 R19 113Y SCORPION S3 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/55 R19 113Y SCORP3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/55 R19 113Y Scorpion S3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 265 55 R 19 113 Y XL SCORPION S3 RIM

Spedizione 1 o 2 giorni
332,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI SCORPION (S3) 265/55R19 113 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 265/55 R19 113Y Pirelli SCORPION S3 XL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 55 R19 113Y PIRELLI SCORPION (S3) PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,44 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION S3 XL 265 55 R 19 113 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
109,63 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
60,64 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
192,58 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
54,31 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/55 r19 113Y XL PIRELLI SCORPION (S3) Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 8019227462739 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4627300 / eBay Product ID (ePID): 15091855283 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 8019227462739 / Quantità: 1 / EAN: 8019227462739 / Modello: SCORPION (S3) / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
291,70 €
ebay.it