LK12A S FIT2 SUV LAUFENN 235 55 19 105 W

Pneumatico Estivo Auto LAUFENN S-FIT 2 SUV (LK12A) 235/55 R19 105W C A 2 71dB XL

LK12A S FIT2 SUV LAUFENN 235 55 19 105 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,35 €
Spedizione gratuita

Laufenn LK12A S FIT2 SUV 235/55 R19 105 W

3 - 9 work days
120,30 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 235/55 R19 105W LK12A S FIT2 SUV XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S Fit 2 LK12A 235/55R19 105W SUV XL TL

4-7 Giorni
142,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R19 105W LAUFENN LK12A S FIT2 SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT 2 SUV LK12A XL 235 55 R 19 105 W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,09 €
Spedizione gratuita
LK12A S FIT2 SUV LAUFENN 235 55 19 105 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 8808563655734 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8808563655734 / eBay Product ID (ePID): 3092196370 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563655734 / Quantità: 1 / EAN: 8808563655734 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2560304 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: W
118,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gt-radial FE1 CITY BSW 165/80 R13 83 T
49,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico estivo Comfort Master 215/55 R17 94V BSW
71,49 €
13 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita