Laufenn LK12A S Fit 2 SUV 235/50R18 97V Pneumatico Estivo

Pneumatico Estivo Auto LAUFENN S-FIT 2 SUV (LK12A) 235/50 R18 97V C A 2 71dB

Laufenn LK12A S Fit 2 SUV 235/50R18 97V Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S-FIT 2 (LK12) 235/50 R18 97 V

3 - 9 work days
98,65 €
Spedizione gratuita

Laufenn S Fit 2 LK12A 235/50R18 97V TL

3-5 Giorni
107,06 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12A S FIT2 SUV 235/50 R18 97V TL CORDOLO 1038392

Spedizione 1 o 2 giorni
108,95 €
Spedizione gratuita

235/50 R18 TL 97V S FIT 2 SUV LK12A FSL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 97V FR LAUFENN LK12A S FIT2 SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,41 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 235/50 R18 97V LK12A pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 235/50 R18 97V S-FIT-2 LK12 MFS pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R18 97V LAUFENN LK12A S FIT2 SUV PNEUMATICI NUOVI

117,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LK12A S Fit 2 SUV 235/50R18 97V Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 8808563655628 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: laufenn-1038392 / eBay Product ID (ePID): 3091782458 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8808563655628 / Quantità: 1 / EAN: 8808563655628 / Marca: Laufenn Tires / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2551112 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
14 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gt-radial FE1 CITY BSW 165/80 R13 83 T
49,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita