PNEUMATICO ESTIVO 255/35 R 20 97Y XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,35 €
EUR 157,35 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r20 97Y FR XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,56 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/35 ZR20 97Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
186,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 255/35 ZR20 97Y POTENZA SPORT XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/35 R 20 POTENZA SPORT XL 97Y

Spedizione 1 o 2 giorni
192,42 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/35 ZR20 97Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/35 ZR20 97Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 255/35 R20 97Y POTENZA SPORT XL pneumatici nuovi

194,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 255/35 R20 97Y POTENZA SPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICO ESTIVO 255/35 R 20 97Y XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 255 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: 4x4, Passenger Car / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Modello: POTENZA S001 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Potenza / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Condizione del pneumatico: NUOVO
157,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Pilot Sport 4 S 255/35 R19 96 Y EXTRALOAD
182,61 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
255/35 R19 96 Y GOODYEAR - Eagle F1 Asymmetric 3 ROF
161,08 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 255/35R20 97Y AO XL MFS
156,06 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255 35 R19 96Y XL ATLAS SPORTGREEN3
58,26 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook Ventus S1 Evo Z 255/35 R16 97 Y Xl
148,98 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita