PNEUMATICO ESTIVO 195/60 R 15 88H FIRESTONE ROADHAWK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,05 €
EUR 73,05 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 195/60 R15 88H

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 195/60R15 88H

3-5 Giorni
76,45 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK - 195/60 R15 88H - C/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,44 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK - 195/60 R15 88H - C/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
79,44 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK 195/60 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
79,60 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK - 195/60 R15 88H - C/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
79,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Firestone Roadhawk 195/60 R15 88 H

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK - 195/60 R15 88H - C/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
80,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/60 R16 89H )
132,53 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico estivo S Fit EQ+ LK01 195/60 R15 88H
57,99 €
11 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 195/60R15 88H
54,53 €
63 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N blue HD Plus ( 195/60 R16 89H 4PR )
69,15 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 195/60 R 15 88H FIRESTONE ROADHAWK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: 2022 / Upc: 3286341817614 / MPN: 18176 / eBay Product ID (ePID): 24049065697 / Caratteristiche: Battistrada simmetrico / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341817614 / Quantità: 1 / Modello: Roadhawk / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 502182 / Famiglia di prodotto: FIRESTONE ROADHAWK / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / Numero di serie ricambio sostituito: 675665901542330 / EAN: 3286341817614 / Marca: Firestone / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
73,05 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.