PNEUMATICO ESTIVO 165/70 R 14 81H ALTENZO SPORTS EQUATOR III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
EUR 40,50 / Unità
Spedizione gratuita

Altenzo Sports Equator 3 165/70R14 81H

3-5 Giorni
51,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ALTENZO SPORTS EQUATOR III 165/70R14 81 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental UltraContact 165/70R14 81T
76,68 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy Eco 2 K435 - 165/70R14 81T - Pneumatico Estivo
57,27 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Futurum GP 165/70R14 81T
45,99 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
209 - MINERVA - 165/70/14
40,06 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainExpert 5 165/70R14 81T
56,74 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 165/70 R 14 81H ALTENZO SPORTS EQUATOR III

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6921109052308 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6921109050175 / eBay Product ID (ePID): 27093497687 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6921109052308 / Quantità: 1 / EAN: 6921109052308 / Marca: Altenzo / Modello: SPORTS EQUATOR III / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 81 / Famiglia di prodotto: ALTENZO SPORTS EQUATOR III / Indice di velocità: H
40,50 €
ebay.it