Pneumatici Estivi Michelin 255/60 R18 112V Primacy4plus XL pneumatici nuovi

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 255/60 R18 112V XL

Pneumatici Estivi Michelin 255/60 R18 112V Primacy4plus XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 4+ 255/60R18 112V XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,72 €
Spedizione gratuita

Michelin PRIMACY 4+ 255/60 R18 112 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
155,98 €
Spedizione gratuita

255/60 R18 112 V MICHELIN - Primacy 4+

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,81 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 255/60 R18 112V PRIMACY 4+ GOMME NUOVE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 4+ 255/60 R18 112 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 255/60 R18 112V Primacy-4+ FSL XL pneumatici nuovi

181,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r18 112V XL MICHELIN PRIMACY 4+ Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 4+ 255/60R18 112V XL

Disponibilità immediata
182,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Michelin 255/60 R18 112V Primacy4plus XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: Primacy4plus / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 112 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
140,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin PILOT SPORT PS4 DT1 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
141,88 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin PRIMACY 5 215/60 R17 100 V EXTRALOAD
145,62 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estate Michelin PILOT SPORT CUP 2 R 345/30ZR20 (106Y)
1.106,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
89,18 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin Pneumatico Primacy 5 225/45R17 91Y
100,72 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita