Schwalbe Land Cruiser Plus Active 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75

Pneumatico E-Bike Rigido Schwalbe Land Cruiser Plus 28x1.75 Puncture Guard Activ

Schwalbe Land Cruiser Plus Active 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

CUB.SCHW.LAND CRUISER PLUS 28x1.75 ACT RIG.NEG.REF

Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione da 9,95 €

CUB.SCHW.LAND CRUISER PLUS 28x1.75 ACT RIG.NEG.REF

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico E-Bike Rigido Schwalbe Land Cruiser Plus 28x1.75 Puncture Guard Activ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico outdoor schwalbe land cruiser plus 28 x 1 75 black reflex

4 días giorni lavorativi
19,99 €

CUB.SCHW.LAND CRUISER PLUS 28x1.75 ACT RIG.NEG.REF

Disponibilità immediata
26,23 €
Spedizione da 12,90 €

Pneumatico rigido Schwalbe Land Cruiser Plus Hs450 Active RãF Noir

2-6 giorni lavorativi
26,43 €
Spedizione da 8,49 €

CUB.SCHW.LAND CRUISER PLUS 28x1.75 ACT RIG.NEG.REF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,13 €
Spedizione da 4,99 €

CUB.SCHW.LAND CRUISER PLUS 28x1.75 ACT RIG.NEG.REF

Disponibilità immediata
39,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Moto Pirelli 125/70 R17 DIABLO S.BIKE NHS pneumatici nuovi
272,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA Mini Cross PIT BIKE Kyoto 80/100-12 80 100 12 3.00-12 posteriore
Spedizione gratuita
Gomme Moto Pirelli 120/70 R17 DIABLO S.BIKE NHS pneumatici nuovi
263,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Copertoni Kyoto Minicross Pit Bike 90/100-14 + 70/100-17 ant + post Mini
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomma + CAMERA TR4 MAXXIS M7332F 60 100 12 / 2.50 12 36J MINI CROSS PIT BIKE
Spedizione gratuita
Schwalbe Land Cruiser Plus Active 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido urbano da 28 pollici x 1.75.---Pneumatico Rigido Urbano SCHWALBE Land Cruiser Plus Active 28´´ x 1.75Sperimenta versatilità e affidabilità senza pari nei tuoi spostamenti quotidiani e nelle avventure del fine settimana con il pneumatico rigido urbano SCHWALBE Land Cruiser Plus Active 28´´ x 1.75. Vero tuttofare nella gamma SCHWALBE, questo pneumatico è meticolosamente progettato per ciclisti che esigono prestazioni su una varietà di superfici, dall´asfalto cittadino liscio ai leggeri sentieri sterrati e ai percorsi nei parchi. Che tu stia affrontando le sfide del ciclismo urbano o esplorando la campagna, il Land Cruiser Plus è il tuo compagno perfetto, offrendo una miscela armoniosa di efficienza, durata e sicurezza.Questo pneumatico è progettato per farti andare avanti, qualunque cosa la strada ti riservi. La sua caratteristica distintiva è la formidabile protezione PunctureGuard, una cintura spessa 3 mm di gomma speciale e flessibile che offre un eccezionale livello
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)