Cst Bft C1752 20´´ X 4.00 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Pneumatico E-Bike Ready FAT CST BFT Big Fat Tire 20 x 4,00

Cst Bft C1752 20´´ X 4.00 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

CST Pneumatico Rigido Big Fat Tire 20x4.00 E-Bike Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 4,99 €

CST 6933882523760, Copertoncino Unisex Adulto, Nero, 20x4.00

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione da 14,90 €

CST 6933882523760, Copertoncino Unisex Adulto, Nero, 20x4.00

Disponibilità immediata
19,93 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone Fat Bike 20x4 tacchettato (100-406) CST

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 5,32 €

CST 6933882523760, Copertoncino Unisex Adulto, Nero, 20x4.00

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 7,11 €

CST 6933882523760, Copertoncino Unisex Adulto, Nero, 20x4.00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,00 €
Spedizione gratuita

COPERTONE PER BICI FAT BIKE CST BFT MISURA 20 x 4.00 (ETRTO 100-406) C1752 PNEUM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione gratuita

CST BFT Plus Pneumatico E-Bike 20x4.0 Nero 27TPI Mescola Singola (406 ISO)

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,67 €
Spedizione da 50,45 €
Cst Bft C1752 20´´ X 4.00 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido per MTB da 4.00 pollici.Pneumatico rigido CST BFT C1752 per MTB 20´´ x 4.00Libera tutto il potenziale della tua fat bike o MTB da 20 pollici con il pneumatico rigido CST BFT C1752. Progettato per i ciclisti che esigono un grip senza compromessi e non hanno paura di superare i limiti, il BFT (Big Fat Tire) trasforma ogni sentiero in un parco giochi personale. Questo pneumatico è l´aggiornamento definitivo per affrontare terreni impegnativi, offrendo una fusione perfetta tra prestazioni aggressive e robusta durabilità per tutte le tue avventure di ciclismo MTB. Che si tratti di una fat bike per giovani o di una build personalizzata specializzata, il BFT offre un´esperienza di livello professionale in un pacchetto compatto.Il cuore delle prestazioni dominanti del BFT è il suo design del battistrada formidabile e aggressivo. Il CST BFT (Big Fat Tire) ha tasselli centrali ed esterni a tutto corpo, che, combinati con la carcassa voluminosa, creano una copertura estremamente
16,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bike It 90/90-21 Tubed Pneumatico - 923 Pieghevole Modello - Omologato
59,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 89,66 €
ECOVELO 2 Copertoni 2.50 - 10 Copia di Pneumatici Rinforzati Tassellati 33J Cross Mini Moto Gomme Minicross Pit Bike
Spedizione gratuita
GOMMA Mini Cross PIT BIKE Kyoto 80/100-12 80 100 12 3.00-12 posteriore
Spedizione gratuita
ECOVELO N° 2 Copertoni 2.50 - 10 Copia di Pneumatici Rinforzati Tassellati 33J Cross Mini Moto Gomme Minicross Pit Bike
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomma + CAMERA TR4 MAXXIS M7332F 60 100 12 / 2.50 12 36J MINI CROSS PIT BIKE
Spedizione gratuita