GOMME PNEUMATICI DYNAMO 265/60 R18 110H HISCEND-H MHT01 M+S ESTIVE

PNEUMATICO DYNAMO HISCEND HMHT01 265 60 R 18 110 H ESTIVO

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 265/60 R18 110H HISCEND-H MHT01 M+S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/60 r18 110H DYNAMO HISCEND-H MHT01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,45 €
Spedizione gratuita

Dynamo Hiscend-H MHT01 265/60 R18 110T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,80 €
EUR 139,80 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 60 R18 110T DYNAMO HISCEND-H MHT01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO Hiscend-h Mht01 265/60R18 110 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 265/60 R18 110H HISCEND-H MHT01 M+S ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250414588 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3220011248 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 10080667797 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MHT01 M+S / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250414588 / Quantità: 1 / EAN: 6922250414588 / Peso: 16.10 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 443270 / Indice di velocità: H
118,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita