HISCEND-H VAN 4S DYNAMO 205 65 16 107 T

PNEUMATICO DYNAMO HISCEND H VAN 4S 205 65 R 16 107/105 T 4 STAGIONI

HISCEND-H VAN 4S DYNAMO 205 65 16 107 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 205/65R16 107 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 65 R16 107T DYNAMO HISCEND-H VAN 4S C 8PR BSW M+S 3PMS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,59 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 205/65 R16 107/105T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/65 r16 107T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione gratuita
HISCEND-H VAN 4S DYNAMO 205 65 16 107 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655422283 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6959655422283 / eBay Product ID (ePID): 7070948565 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959655422283 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 6959655422283 / Marca: Dynamo / Altezza: 75 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: T
74,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita