GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/65 R16 104/102T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

PNEUMATICO DYNAMO HISCEND H VAN 4S 195 65 R 16 104/102 T 4 STAGIONI

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/65 R16 104/102T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 104T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,62 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 65 R16 104/102T DYNAMO HISCEND-H VAN 4S PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,58 €
Spedizione gratuita

HISCEND-H VAN 4S DYNAMO 195 65 16 104 T

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,80 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/65 R16 104/102T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655422269 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220014820 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 24070929879 / Disegno Battistrada: HISCEND-H VAN 4S / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6959655422269 / Quantità: 1 / EAN: 6959655422269 / Marca: DYNAMO / Altezza: 75 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 1282047 / Indice di velocità: T
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dynamo Tyre Pneumatico auto HISCEND-H MSU02 255/60 R17 106H TL Estivo
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/40 R21 105 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
131,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/40 R21 107 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
137,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Hiscend-H MAT01 ( 215/70 R16 100S OWL )
91,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R21 108 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW
135,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita