Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Pneumatico da ghiaia wtb byway 700c tubeless road plus tcs dual compound

Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Byway 700x40c Noir

2-6 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatici WTB Byway TCS 700Cx40 nero

3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 14,90 €

Wtb Byway TCS Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,94 €
Spedizione gratuita

Wtb Byway TCS Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

Disponibilità immediata
72,77 €
Spedizione da 11,21 €

WTB Byway Pneumatico - 700 X 40 TCS Tubeless Pieghevole Nero

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,21 €
Spedizione da 32,88 €

Wtb Byway TCS Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
137,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria terreno t80 ghiaia grossolana e sciolta endurance 700 mm pneumatico da ghiaia tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione en
38,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
61,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

Il nostro pneumatico Road Plus più incentrato sulla sporcizia di sempre, lo pneumatico Byway Road Plus offre una trazione più flessibile e caratteristiche di guida fluide più lontano nello sporco. Il pneumatico Byway Road Plus consente ai motociclisti di trovare conforto su strade sterrate remote senza sentirsi lenti sul marciapiede necessario per raggiungerle.Caratteristiche:Linea centrale liscia per efficienza con manopole esterne a forma di diamante per presa nella sporciziaIl pneumatico ad alto volume consente una guida confortevoleLa gomma Dual Compound significa una gomma a rotolamento rapido con un'ottima trazione in curvaspecifiche tecniche:Utilizzo: strada / ghiaiaCondizioni: marciapiede / misto / sporcoDimensione ruote: 650bLarghezza: 47 mmLivello: Road Plus TCSPeso: 535 gComposto: gomma doppia composta di DNALarghezza cerchio interno compatibile ETRTO: 17C 29CTecnologia:Il sistema tubeless sigillante proprietario WTB, TCS (Tubeless Compatible System,) ha rivoluzionato cerchi
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)