Pneumatico da CARICO ILink Winter IL989 225/65 R16C 112/110R 8PR M+S INVERNALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatico da CARICO ILink IL989 225/65 R16C 112/110R 8PR INVERNALE Ford Transit

Prezzo totale più basso
79,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatico da CARICO ILink IL989 225/65 R16C 112/110R 8PR INVERNALE Fiat Ducato

Prezzo totale più basso
79,20 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 65 R16 112/110R ILINK WINTER IL989 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL989 225/65R16 112/110 R Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici CARICO ILink Winter IL989 225/65 R16C 112R 8PR M+S INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,40 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ILink IL989 225/65 R16C 112R 8PR M+S INVERNALI Fiat Ducato

158,40 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ILink IL989 225/65 R16C 112R 8PR M+S INVERNALI Ford Transit

158,40 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici CARICO ILink Winter IL989 225/65 R16C 112R 8PR M+S INVERNALI

316,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico da CARICO ILink Winter IL989 225/65 R16C 112/110R 8PR M+S INVERNALE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6938628265720 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6938628265720 / eBay Product ID (ePID): 18086900626 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628265720 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265720 / Peso: 12.77 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
79,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 195/75 R16C 107R NUOVO
69,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apparecchio carico/spurgo aria, Idraulica freno
1.323,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Tracmax X-PRIVILO TX3 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
59,53 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Taurus All Season 215/55R16 97V
55,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita