Pneumatici Auto 4 Stagioni TRANSMATE TRANSEASON VAN 225/70R15 112/110 S Gomme Nu

Pneumatico da CARICO FURGONE VAN Transmate TRANSEASON VAN 225/70 R15C 112/110S M+S per Tutte le Stagioni NUOVO Classe B sul Bagnato

Pneumatici Auto 4 Stagioni TRANSMATE TRANSEASON VAN 225/70R15 112/110 S Gomme Nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 70 R15 112/110S TRANSMATE TRANSEASON VAN PNEUMATICI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,57 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Transmate 225/70 R15C 112/110S TRANSEASON VAN M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apparecchio carico/spurgo aria, Idraulica freno
1.072,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 195/75 R16C 107R NUOVO
69,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tracmax X-PRIVILO TX3 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
72,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason Van 175/70R14C 95/93T 6PR BSW M+S 3PMSF
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto 4 Stagioni TRANSMATE TRANSEASON VAN 225/70R15 112/110 S Gomme Nu

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / DOT: 2025 / Upc: 6942163618767 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 16079189769 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: Transmate / Gtin: 6942163618767 / EAN: 6942163618767 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: ALL SEASONS / Indice di carico: 112 / Numero di registrazione EPREL: 1668751 / Condizione del pneumatico: DA
83,99 €
ebay.it