Cooper All Season 195/60 R15 92V XL EVR

PNEUMATICO COOPER COOPER ALL SEASON XL 195 60 R 15 92 V 4 STAGIONI

offerte usate a partire da

Cooper All Season 195/60 R15 92V XL EVR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,72 €
Spedizione gratuita

Cooper COOPER ALL SEASON XL 195/60 R15 92 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 92V M+S 3PMSF EVR XL COOPER ALL SEASON Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI COOPER COOPER ALL SEASON XL 195 60 R 15 92 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,94 €
Spedizione gratuita

COOPER 195/60 R 15 92V XL ALL SEASON

Spedizione 1 o 2 giorni
89,32 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI COOPER 195/60 R15 92V ALL SEASON XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO COOPER 195 60 15 92V ALL SEASON 4 STAGIONI

95,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cooper DISCOVERER AT3 SPORT 2 OWL 265/60 R18 110 T
168,42 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper Weather-Master WSC ( 205/70 R15 96T , pneumatico chiodabile )
110,93 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer ATT ( 265/70 R16 116T XL )
164,13 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer AT3 Sport 2 ( 195/80 R15 100T XL )
96,04 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer STT PRO ( LT235/85 R16 120/116Q , POR )
170,85 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cooper All Season 195/60 R15 92V XL EVR

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Caratteristiche: 195/60 R15 92V XL EVR / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: All season / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Modello: All Season / Diametro complessivo: 615 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 92 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
76,72 €
ebay.it