Cooper All Season Van 215/65 R15C 104/102T 6PR EVR

PNEUMATICO COOPER COOPER ALL SEASON VAN 215 65 R 15 104/102 T 4 STAGIONI

Cooper All Season Van 215/65 R15C 104/102T 6PR EVR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,73 €
Spedizione gratuita

All Season Van COOPER 215 65 15 104 T

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,90 €
Spedizione gratuita

Cooper Cooper All Season VAN 215/65R15C 104/102T M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
115,68 €
Spedizione gratuita

Cooper Cooper All Season Van 215/65 R15 104/102 T

3 - 9 work days
117,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r15 104T M+S 3PMSF EVR COOPER ALL SEASON VAN Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,31 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R15 104T COOPER ALL SEASON VAN PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,33 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI COOPER 215/65 R15 104/102T ALL SEASON VAN 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

COOPER 215/65 R 15C 104/102T All Season Van DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Cooper Tyres 215/65 R15C 104T CALLSEAVAN M+S pneumatici nu

140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cooper All Season Van 215/65 R15C 104/102T 6PR EVR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC74 / Upc: 4038526523860 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 8089922683 / Caratteristiche: 215/65 R15C 104/102T 6PR EVR / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4038526523860 / Quantità: 1 / Modello: All Season Van / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2523734 / Prestazione del pneumatico: DC74 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: All season / EAN: 4038526523860 / Marca: Cooper / Diametro complessivo: 661 / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
112,73 €
ebay.it

Prodotti simili

COOPER Gomme Cooper Discoverer at3 sport 2 205 70 R15 96T TL per Fuoristrada
96,68 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer AT3 Sport 2 (235/70 R16 106T)
120,51 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer A/T3 Sport 2 205/70R15 96T M+S 3PMSF TL
97,26 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer A/T3 Sport 2 245/70R17 110T OWL M+S 3PMSF TL
154,04 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper Cobra Radial G/T (235/70 R15 102T)
122,89 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita