Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/40 R20 99 H Xl Mo, *

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 860 S - Continental - 245-40-20-99-H

a partire de 2 orario
250,53 €
Spedizione da 9,90 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/40 R20 99H WINTERCONTACT TS860S ()(MO) XL INV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 S 245/40R20 99H * MO FR XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
303,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r20 99H M+S 3PMSF BMW Evc FR MO XL CONTINENTAL WINTERCONTACT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,93 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 245/40 R 20 TS860 MO * XL 99H

Spedizione 1 o 2 giorni
335,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 245/40R20 99 H Gomm

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,99 €
Spedizione gratuita

245/40 R20 99H XL , EVc, MO Continental WinterContact TS 860 S

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,93 €
EUR 345,93 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 40 R20 99H CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
195,66 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/65R17 99H SUV AO FR
139,70 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
159,61 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/60R18 102T XL ROF MOE
162,16 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/40 R20 99 H Xl Mo, *

Offerta più conveniente

Lo pneumatico CONTINENTAL WinterContac TS 860 S ha un disegno del battistrada dotato della tecnologia Snow Curve+ con scanalature longitudinali e lamelle di trazione che offrono una maggiore aderenza e precisione di guida anche su superfici innevate, con la riduzione dello spazio di frenata. Questo pneumatico presenta inoltre un'innovativa mescola della gomma che riduce la resistenza al rotolamento, offrendo dunque consumi di carburante più bassi.
246,99 €
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
norauto.it