255/45 R20 105 Y Continental Premiumcontact 6 Evc Fr Xl (tl)

Pneumatico Continental Premiumcontact 6 255/45 R20 105 Y Xl

offerte usate a partire da

255/45 R20 105 Y Continental Premiumcontact 6 Evc Fr Xl (tl)

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
201,27 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatico Continental Premiumcontact 6 255/45 R20 105 Y Xl

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
208,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PREMIUMCONTACT 6 - Continental - 255-45-20-105-Y

a partire de 2 orario
212,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental PremiumContact™ 6 255/45R20 105Y XL FR EVC

3-5 Giorni
219,25 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL PremiumContact 6 255/45 R20 105Y XL

5-12 giorni lavorativi
221,88 €
Spedizione da 9,76 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 255/45 R20 105Y PREMIUMCONTACT 6 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 255/45 R20 105Y PremiumContact 6 XL GOMME NUO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r20 105Y Evc FR XL CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 6 Gomma estiva n

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Continental 255/45 R20 105Y Premiumcontact6 (2025) FR XL pneum

262,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Performanti: ottima aderenza su pavimentazione umida e secca.
• Efficaci: progettati per un minor consumo di carburante.
• Duraturi: una mescola di gomma innovativa garantisce una lunga vita utile.

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
84,94 €
25 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
125,08 €
22 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental PremiumContact™ 7 225/55R18 98V FR BSW
116,62 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental PremiumContact™ 6 235/55R19 105V XL FR EVC
134,43 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental PremiumContact™ 7 215/55R18 99V XL BSW
121,89 €
28 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
255/45 R20 105 Y Continental Premiumcontact 6 Evc Fr Xl (tl)

Offerta più conveniente

255/45 R20 105 Y Continental Premiumcontact 6 Evc Fr Xl (tl)
201,27 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com