Pneumatico continental gp 4 stagioni

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Continental Grand Prix 4 Season 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Continental - Copertone pieghevole GRAND PRIX 4-Season 25-622 (700 x 25C)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,71 €
Spedizione da 9,27 €

Continental - Copertone pieghevole GRAND PRIX 4-Season 25-622 (700 x 25C)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,46 €
Spedizione gratuita

Continental - Copertone pieghevole GRAND PRIX 4-Season 25-622 (700 x 25C)

61,63 €
Spedizione gratuita

Continental - Copertone pieghevole GRAND PRIX 4-Season 25-622 (700 x 25C)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,27 €
Spedizione da 9,95 €

Copertone Conti GP 4-stagioni piegh. 28" 700x25C,25-622 DuraSkin nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,20 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico morbido 4 stagioni grand prix Continental Skin 25-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
65,20 €
Spedizione da 8,49 €

Continental - Copertone pieghevole GRAND PRIX 4-Season 25-622 (700 x 25C)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,88 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico continental gp 4 stagioni

Offerta più conveniente

il continental grand prix 4 season resiste a sollecitazioni estreme grazie al suo tessuto duraskin durante la gara parigi roubaix l inferno del nord i corridori equipaggiati con pneumatici duraskin registrano di gran lunga il minor numero di forature si distingue per prestazioni chilometriche molto elevate unite a un eccellente aderenza sul bagnato e a basse temperature dettaglicontinental grand prix 4 season numero di plieghe della carcassa di base 3 numero di fili di tessuto per 2 54 cm tpi 110 tpi con 3 strati 3x110 tpi tipo di protezione antiforatura doppio vectran breaker tecnologia delle mescole duraskin carca nylon 330 tpi peso 700x23c 230 g 700x25c 240 g 700x28c 280 g 700x32c 320 g
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 120/70 R17 TRACK SLICK SOFT
124,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 120/70 R17 TRACK SLICK MEDIUM
124,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental Grand Prix 5000 700x28 - gomme bici da corsa 700x28 Black unisex
46,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Continental ContiTrack 180/60R17 NHS Rear
173,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental Grand Prix Urban 700x35C (35-622) pieghevole
52,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €