GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/50 R20 113W ECOCONTACT 6 Q (MO) XL ESTIVE

Pneumatico Continental Ecocontact 6 Q 275/50 R20 113 W Xl Mo

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/50 R20 113W ECOCONTACT 6 Q (MO) XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita

Continental EcoContact 6Q 275/50R20 113W XL FR MO BSW EVC

3-5 Giorni
272,32 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/50 r20 113W Evc FR MO XL CONTINENTAL ECOCONTACT 6 Q Gomma estiva

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,76 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 275/50 R20 ECOCONTACT6 Q MO EVC 113W SUMMER AB70

Spedizione 1 o 2 giorni
296,02 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL ECO CONTACT 6 Q 275/50 R20 113 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,32 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL CONTI ECO CONTACT 6 Q 275/50R20 113 W Gomme N

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 275/50 R20 113W XL Continental EcoContact 6Q

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,69 €
EUR 320,69 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 50 R20 113W CONTINENTAL ECOCONTACT 6 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
114,88 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL EcoContact 6 215/55 R17 94V
117,88 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 235/55R18 100V TL
122,17 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 215/55 R17 94 V EcoCont 6 215x55x17
104,86 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,77 €
Continental EcoContact 6Q 215/65R17 99H BSW EVC
94,42 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/50 R20 113W ECOCONTACT 6 Q (MO) XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 70_A / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Disegno Battistrada: ECOCONTACT 6 Q (MO) XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Tipo di pneumatico: Estivo / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 50 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 70 / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
266,00 €
ebay.it