Pneumatico continental contact speed 26 tubetype rigid safetysystem e bike e25

Continental Pneumatico Rigido Urbano Contact Speed Reflective 26´´ X 32

Pneumatico continental contact speed 26 tubetype rigid safetysystem e bike e25

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 19,99 €

Continental Contact Speed Reflective 26´´ X 1.30 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 1.30 Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico continental contact speed 26 tubetype rigid safetysystem e bike e25

Offerta più conveniente

il continental contact speed e il pneumatico ideale per l uso urbano la protezione safetysystem breaker offre una protezione efficace contro forature e tagli mentre la bassa resistenza al rotolamento e l elevata durata lo rendono ottimizzato per le eab che raggiungono i 25 km h dettagli asta rigida tipo di tubo doppio safetysystem breaker reflex fianchi riflettenti e25 puo essere montato su eab in grado di viaggiare a velocita fino a 25 km h tpi 180 3x60 dimensioni etrto pressioni peso riferimento 26 x 1 30 32 559 70 87 psi 450 g 0101391
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Continental SPORTCONTACT 7 265/35 R21 101 Y EXTRALOAD
238,99 €
12 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SPORTCONTACT 7 285/30 R20 99 ZR EXTRALOAD
228,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
245/45 R20 103 (Y) CONTINENTAL - SportContact 7
197,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/45R19 102Y FR XL
192,61 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 7 285/35 Zr22 106 Y Xl
283,99 €
8 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita