Pneumatico bmx maxxis grifter 29 rigid bead wire exo tanwall
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 19,99 €
Maxxis Grifter Exo/tanwall 60 Tpi 29´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black / Brown
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Grifter Draht Pneumatico Nero 29x2.50" 64-622
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,50 €
Spedizione da 9,95 €
Pneumatico rigido Maxxis Grifter Exo / Tanwall Noir
2-6 giorni lavorativi
40,08 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Grifter Draht Pneumatico Nero 29x2.50" 64-622
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 9,00 €
Maxxis Grifter Draht Pneumatico Nero 29x2.50" 64-622
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,18 €
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Grifter Pneumatici 29x2.5 Nero/Marroncino 60TPI Sc / Exo Acciaio Bead BMX
Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,07 €
Spedizione da 33,70 €
2 Confezione: Maxxis Grifter Pneumatici 29x2.5 Nero/Marroncino 60TPI Sc / Exo
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,75 €
Spedizione da 50,58 €
Prodotti simili
Maxxis Dth Silkworm 120 Tpi 20´´ X 1.10 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 1.10 Black
Maxxis Dth Silkworm 120 Tpi 24´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 1.75
Maxxis Hookworm 26" Pneumatico BMX 26x2.5 Nero Monocomposto Clincher 60TPI Cassa
56,96 €
ebay.it
Spedizione da 33,72 €
Maxxis Dth Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.30 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 2.30 Black / Brown