Cst Scout Ceb-01 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Pneumatico bici 20 X 4.0 copertone antiforatura tassellato SCOUT FAT BIKE CST

Cst Scout Ceb-01 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

CST Pneumatico Rigido SCOUT 20x4.00 ETRTO 100-406 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,64 €
Spedizione da 4,99 €

1pz Pneumatico per Bici Fat Bike 20x4.00 CST SCOUT e-moped tassellato

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,62 €
Spedizione da 10,00 €

1pz Pneumatico + camera per Bici Fat Bike 20x4.00 CST SCOUT e-moped tassellato

38,76 €
Spedizione da 10,00 €

CST Scout Pneumatico Fat Bike 20x4.0 Clincher Nero eBike 60TPI Doppio Comp. 20"

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione da 50,58 €

Coppia 2 pneumatici per Bici Fat Bike 20x4.00 CST SCOUT e-moped tassellato

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,44 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 pneumatici + 2 camere per Bici Fat Bike 20x4.00 CST SCOUT tassellato

86,70 €
Spedizione gratuita
Cst Scout Ceb-01 20´´ X 4.00 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 4.00 Black

Offerta più conveniente

CST Scout CEB-01 Pneumatico Rigido Urbano da 20´´ x 4.00: Domina il Paesaggio UrbanoTrasforma il tuo tragitto quotidiano e ridefinisci la tua esperienza di guida in città con il pneumatico rigido urbano CST Scout CEB-01 da 20´´ x 4.00. Progettato specificamente per le esigenze dell´ambiente urbano moderno, questo pneumatico è l´aggiornamento definitivo per fat bike, e-bike e cargo bike che navigano nella giungla asfaltata. Combina un comfort eccezionale, una robusta durabilità e una maneggevolezza sicura per trasformare ogni viaggio in un´avventura fluida e affidabile.Lo Scout CEB-01 è più di un semplice pneumatico, è il tuo partner per una mobilità urbana affidabile. Il suo enorme volume d´aria agisce come un sistema di sospensione naturale, assorbendo senza sforzo le imperfezioni della strada, da buche e crepe a ciottoli e binari del tram. Ciò si traduce in una guida estremamente confortevole, riducendo la fatica e permettendoti di viaggiare più lontano con facilità. Sia che tu stia
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)