HISCEND-H VAN 4S DYNAMO 215 75 16 113 T

PNEUMATICO 4 STAGIONI DYNAMO HISCEND H VAN 4S 215 75 R 16 113/111 T

HISCEND-H VAN 4S DYNAMO 215 75 16 113 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/75 R16 113/111T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/75 r16 113T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 215/75R16 113 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 75 R16 113/111T DYNAMO HISCEND-H VAN 4S PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,80 €
Spedizione gratuita
HISCEND-H VAN 4S DYNAMO 215 75 16 113 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655422313 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6959655422313 / eBay Product ID (ePID): 28080674721 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6959655422313 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 6959655422313 / Marca: Dynamo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1282057 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: T
94,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita