DELINTE AW6 185/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

PNEUMATICO 4 STAGIONI DELINTE AW 6 XL 185 60 R 15 88 H

DELINTE AW6 185/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI DELINTE AW 6 XL 185 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,67 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 TL 88H AW6 XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 185/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE AW6 185/60 R15 88 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 32 / ice_grip: 0
62,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita