WR9006 JOURNEY 255 70 16 120/117 Q

Pneumatico 4 Stagioni 4x4/Offroad JOURNEY TYRE WR9006 M/T 255/70 R16 120/117Q

WR9006 JOURNEY 255 70 16 120/117 Q

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,52 €
Spedizione gratuita

LT 255/70 R16 120/117Q P.O.R. JOURNEY WR9006 PNEUMATICI MUD TERRAIN M/T FANGO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
EUR 161,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive JOURNEY WR9006 255/70R16 120/117 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Journey 255/70 R16 120/117Q 10PR WR9006 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita
WR9006 JOURNEY 255 70 16 120/117 Q

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6977774057940 / MPN: 6977774057940 / eBay Product ID (ePID): 6087955467 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6977774057940 / Brand: Journey / Quantità: 1 / EAN: 6977774057940 / Marca: Journey / Diametro complessivo: 25,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 120/117 / Indice di velocità: Q
139,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita