Pneumatico 4 stagioni 185 55 15 82H Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2025

Pneumatico 4 stagioni 225 45 17 94V XL Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2024

Pneumatico 4 stagioni 185 55 15 82H Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico 4 stagioni 225 45 17 94V XL Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2024

68,00 €
Spedizione gratuita

4 Pneumatici 4 stagioni 205 55 16 91V Road Tyre RGAS02 gomme nuove DOT2024/2025

260,00 €
Spedizione gratuita

4 Pneumatici 4 stagioni 205 60 16 96H XL Road Tyre RGAS02 gomme nuove DOT2025

269,00 €
Spedizione gratuita

4 Pneumatici 4 stagioni 225 45 17 94V XL Road Tyre RGAS02 gomme nuove DOT2024

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita

ROADHOG RGAS02 185/55 R15 82 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.224,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADHOG RGAS02 185/55R15 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.422,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROADHOG RG AS 02 XL 185 55 R 15 82 H

1.481,70 €
Spedizione gratuita
Pneumatico 4 stagioni 185 55 15 82H Road Tyre RGAS02 gomma nuova DOT2025

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6921109072153 / MPN: 1855515TRAC / eBay Product ID (ePID): 2337011929 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Brand: roadhog / Gtin: 6921109072153 / Quantità: 1 / EAN: 6921109072153 / Marca: roadhog / Modello: ROADHOG RGAS02 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 85 / Numero di registrazione EPREL: 1644356 / Indice di velocità: H
59,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
66,66 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita