PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/65 R 14 86H IMPERIAL AS DRIVER M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,57 €
EUR 45,57 / Unità
Spedizione gratuita

Imperial ALL SEASON DRIVER 185/65 R14 86 H

3 - 9 work days
50,44 €
Spedizione gratuita

IMPERIAL 185/65 R14 86H 4 Stagioni Auto Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 306 2 volumi/Coda spiovente 7A, 7C, N3, N5 206 SW 2E/K, FIAT PANDA 169, CITROËN

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Imperial All Season Driver 185/65R14 86H 3PMSF M+S

4-7 Giorni
54,81 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Imperial 185/65 R14 86H All Season Driver M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

IMPERIAL ALLSEASON DRIVER 185/65 R14 86 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

56,90 €
Spedizione gratuita

IMPERIAL 185/65 R14 86H 4 Stagioni Auto Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 306 2 volumi/Coda spiovente 7A, 7C, N3, N5 206 SW 2E/K, FIAT PANDA 169, CITROËN

Disponibilità immediata
57,68 €
Spedizione gratuita

IMPERIAL 185/65 R14 86H 4 Stagioni Auto Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 306 2 volumi/Coda spiovente 7A, 7C, N3, N5 206 SW 2E/K, FIAT PANDA 169, CITROËN

Disponibilità immediata
58,04 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO IMPERIAL 185 65 14 86H ALLSEASON DRIVER 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/65 R 14 86H IMPERIAL AS DRIVER M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 5420068627998 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: IF229 / eBay Product ID (ePID): 13032816474 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5420068627998 / Quantità: 1 / Peso: 6.75 / Modello: AS DRIVER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 508835 / Famiglia di prodotto: IMPERIAL AS DRIVER / Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 5420068627998 / Marca: Imperial / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
45,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,60 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
94,06 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita