Pneumatici TURANZA T001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
166,93 €
16.64 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/50 r18 92W BRIDGESTONE TURANZA T001 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,93 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/50 R18 T001(VW)TL 92W SUMMER AC71

Spedizione 1 o 2 giorni
174,52 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/50 R18 92W TURANZA T001 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 215/50 R18 92W T001 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici TURANZA T001

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici TURANZA T001

Disponibilità immediata
182,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici TURANZA T001

Disponibilità immediata
182,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici TURANZA T001

Disponibilità immediata
184,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 215/50 R18, compatibile con vari veicoli.
• Comfort: Riduzione rumore per guida piacevole.
• Durabilità: Costruzione robusta per lunga durata.

Prodotti simili

BRIDGESTONE T001 TURANZA 225/45 R17 91V Estive
84,66 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T001 225/40R18 92W XL EXT MOE
100,69 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 215/45 R16 90V XL BRIDGESTONE TURANZA T001 A1 '14AO
126,18 €
15.54 EUR/1.0 kg
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T001 (225/50 R18 95W)
145,46 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T001 195/60R16 89H
111,62 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici TURANZA T001

Offerta più conveniente

Bridgestone Pneumatici Questa parte corrisponde alla parte originale in termini di prestazioni. La qualità del pezzo di ricambio soddisfa pienamente i requisiti delle case automobilistiche. Pneumatici per auto, pneumatici per Ateca (KH7) 1.5 TSI, per Ateca (KH7) 2.0 TSI 4Drive, per Ateca (KH7) 2.0 TDI 4Drive, per Ateca (KH7) 2.0 TDI, per Ateca (KH7) 1.6 TDI, per Ateca (KH7) 1.4 TSI SI, per Atea. ca (KH7) 1.0 TSI, per T-Roc (A11) 2.0 R 4motion Seleziona il tuo veicolo nell'elenco di selezione per verificare la compatibilità con il prodotto.