ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 255/55 R18 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Pneumatici Rotalla Setula S-Pace RUO1 255/55 R18 109V Estivi

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 255/55 R18 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 XL 255 55 R 18 109 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 255 55 18 109V RU01 SETULA S-RACE ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,33 €
Spedizione gratuita

255/55 R18 109 V ROTALLA - Setula S-Race RU01

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,78 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RU01 255/55 R18 109V XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 R18 109V ROTALLA SETULA S-RACE RU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Rotalla Setula S-Pace RUO1 255/55 R18 109V Estivi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,60 €
Spedizione gratuita
ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 255/55 R18 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 109 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 22 / ice_grip: 0
95,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 (205/55 R16 91V)
50,08 €
162 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula V-Race RF19 (215/65 R16 109/107T)
67,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 205/60 R16 92H )
53,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita