Gomme Invernali Pirelli 235/45 R18 98V WINTER SOTTOZERO-3 PNCS ELECT T0 M+S pneu

Pneumatici PIRELLI Winter Sottozero 3 (T0) NCS elt 235/45 R18 98V - Inverno 8019227360882

Gomme Invernali Pirelli 235/45 R18 98V WINTER SOTTOZERO-3 PNCS ELECT T0 M+S pneu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter Sottozero 3 (T0) NCS elt 235/45 R18 98 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
168,49 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter SottoZero 3 235/45R18 98V XL T0 PNCS 3PMSF

3-5 Giorni
172,80 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/45 R18 98V SOTTOZERO 3 NCS (T0) XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98V M+S 3PMSF TO PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 Gomma invernal

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,92 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 45 R18 98V PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 NCS PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,58 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 235/45 R18 98V Pirelli WINTER SOTTOZERO-3 T0 XL M+S

226,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 XL T0 NCS 235 45 R 18 98 V T0 NCS

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,55 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 235/45 R18 98V WINTER SOTTOZERO-3 T0 XL M+S pneumatici n

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,96 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI CARRIER WIINTER 195/60 R16 99T Invernali
125,12 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
244,76 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Pirelli 235/45 R18 98V WINTER SOTTOZERO-3 PNCS ELECT T0 M+S pneu

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8019227360882 / Disegno: WINTER SOTTOZERO 3 PNCS ELECT / MPN: ST8019227360882 / eBay Product ID (ePID): 9034573023 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227360882 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 596212 / Larghezza pneumatico: 235 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8019227360882 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
161,00 €
ebay.it