Gomme Estive Nuvolari 125/80 R12 62S NUVOLARI TN1 XL pneumatici nuovi

NUVOLARI 125 R12 NUVOLARI TN1 62S SUMMER

Gomme Estive Nuvolari 125/80 R12 62S NUVOLARI TN1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 125/80 r12 62S BSW NUVOLARI TN1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione gratuita

NUVOLARI 125 R12 NUVOLARI TN1 62S SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
70,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici nuovi 125 R12 62S TL M+S TAZIO NUVOLARI TN-1 Fiat 500 epoca 125 12

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

4 Pneumatici nuovi 125 R12 62S M+S TL TAZIO NUVOLARI TN-1 Fiat 500 epoca 125 12

296,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nuvolari 125/80 R12 62S NUVOLARI TN1 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 125 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: NUVOLARI TN1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): ND; ND / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 62 / Diametro: 12 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 125/80 r12 62S WW NUVOLARI TN1 WW Gomme estive nuove
77,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NUVOLARI 125 R 12 62S TN1 Radiale Fascia Bianca
64,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 4 pneumatici Fiat 500 d'epoca 125 R12 62S Nuvolari Fascia bianca 25mm 125 12
316,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NUVOLARI 125 R 12 62S TN1 Radiale Black
59,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 125 R12 62S NUVOLARI TN-1 RADIALE DOT24/25 + camere d'aria
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita