Pneumatici Moto Pirelli 130/90-16 67V Sportdemon pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Sport Demon 130/90R16 67V

4-5 Giorni
136,42 €
Spedizione gratuita

Pirelli SPORT DEMON BSW 130/90 R16 67 V

1 - 3 giorni lavorativi
137,82 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SPORT DEMON 130/90 R16 67V PIRELLI

Disponibilità immediata
147,03 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SPORT DEMON 130/90 R16 67V PIRELLI

Disponibilità immediata
147,03 €
Spedizione gratuita

Pirelli Sport Demon™ 67v Tl Touring Rear Tire Nero 130/90 / 16

3 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 9,99 €

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 130/90-16 67V SPORT DEMON

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SPORT DEMON 130/90 R16 67V PIRELLI

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SPORT DEMON 130/90 R16 67V PIRELLI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Angel GT A 180/55ZR17 73W M/C Rear TL
144,34 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION RALLY STR 170/60 R17 72 V
145,14 €
45 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli MT 60 RS Corsa 180/55R17 73W
143,99 €
26 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
Pirelli Scorpion Rally STR 150/70R18 70V M/C Rear TL M+S
129,47 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Trail II 150/70R18 70V M/C
149,44 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto Pirelli 130/90-16 67V Sportdemon pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Disegno: Sportdemon / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 90 / Tipologia: Turismo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: Pirelli Sport Demon / DOT (anno/year): 2023 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 67 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
136,00 €
ebay.it