Pneumatici Moto Michelin 2.50-17 43P Cityextra pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatici Moto Michelin 2.50-17 43P Cityextra pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Moto City Extra 43p Tt Scooter Front/rear Tire Nero 2.50 / R17

3 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatico Michelin City Extra Touring Moto

3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 4,95 €

Gomme Moto Michelin 2.50-17 43P CITY EXTRA pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN CTYEX 2.50-17 43P TT

Disponibilità immediata
46,35 €
46.35 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

MICHELIN CTYEX 2.50-17 43P TT

Disponibilità immediata
46,35 €
46.35 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

MICHELIN 2.50 - 17 43P City Extra Reinf. DOT 26

46,50 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 2.50 - 17 43P City Extra Reinf. DOT 25

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 2.50 17 CITY EXTRA ANT/POST 43P

Spedizione 1 o 2 giorni
47,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin S83 (3.50/ R10 59J)
Spedizione da 7,99 €
Michelin 968820 Pneumatico Moto S1
33,99 €
52 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Michelin Power Supermoto Rain 120/80R17 TL
200,04 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin City Grip 2 (120/70 R10 54L)
36,49 €
60 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
MICHELIN 90/90 21 54T Estivo Moto
82,42 €
29 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto Michelin 2.50-17 43P Cityextra pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 3528708725621 / Disegno: Cityextra / MPN: OL3528708725621 / eBay Product ID (ePID): 4067211238 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3528708725621 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: CITY EXTRA / DOT (anno/year): 2023 / Larghezza pneumatico: 250 / Efficienza energetica (A-G): A / Altro codice identificativo: 2.50/ -17 43P / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 3528708725621 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Michelin / Altezza: 90 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 43 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
ebay.it