Pneumatici Moto Michelin 130/90 R16 73H Commander2 pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatici Moto Michelin 130/90 R16 73H Commander2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto MICHELIN 130/90 B16 73H COMMANDER II REINF R TL Pneumatico Nuovo

177,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Commander II 130/90B16 73H Rear TT

4-5 Giorni
180,77 €
Spedizione gratuita

Michelin COMMANDER II 130/90 R16 73 H

1 - 3 giorni lavorativi
186,97 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 130/90B16 73H COMMANDER 2

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 130/90 B16 Michelin 73H COMMANDER II pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Moto Commander Ii Tl/tt Touring Rear Tire Nero 130 / 90 / R16

3 giorno(i) lavorativi
210,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gomme Moto Michelin 130/90 T16 73H (Posteriore) COMMANDER II pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Michelin 130/90 R16 73H COMMANDER II pneumatici nuovi

221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin S83 (3.50/ R10 59J)
Spedizione da 7,99 €
Michelin Power Supermoto Rain 120/80R17 TL
201,97 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin 968820 Pneumatico Moto S1
32,99 €
51 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
MICHELIN 90/90 21 54T Estivo Moto
82,42 €
28 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin City Grip 2 (120/70 R10 54L)
36,49 €
60 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pneumatici Moto Michelin 130/90 R16 73H Commander2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Struttura del pneumatico: B / Upc: 3528701556246 / Disegno: Commander2 / MPN: OL3528701556246 / eBay Product ID (ePID): 1539607157 / Altro codice identificativo: 155624 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 3528701556246 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / EAN: 3528701556246 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Michelin / Modello: COMMANDER II / Altezza: 80 / DOT (anno/year): 2022 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
161,00 €
ebay.it