Pneumatici Moto Continental 130/70-16 61S Contiscoot pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Continental CONTISCOOT 130/70 R16 61 S

1 - 3 giorni lavorativi
72,65 €
Spedizione gratuita

Continental Contiscoot Tl 61s Scooter Tire Nero 130 / 70 / R16

9-11 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatici Moto Continental 130/70-16 61S Contiscoot (2023) pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 130/70 R16 61S CONTI SCOOTER pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Continental Contiscoot 130 70-16 M/C 61S TL per Moto

Disponibilità immediata
86,52 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 130/70-16 61S CONTISCOOT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Continental Contiscoot 130 70-16 M/C 61S TL per Moto

Disponibilità immediata
87,67 €
Spedizione gratuita

Gomme Continental Contiscoot 130 70-16 M/C 61S TL per Moto

Disponibilità immediata
87,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Moto Continental 130/70-16 61S Contiscoot pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Estivo / Consumo di carburante (A-G): G / Larghezza pneumatico: 130 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: Contiscoot / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 61 / Diametro: 16 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
72,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental TKC 70 Rocks (130/80 R17 65S)
123,83 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TKC70 150/70 R18 70 H
138,44 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TKC 70 (4.00/ R18 64T)
Spedizione gratuita
Continental TKC 70 (160/60 R17 69W)
161,13 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto Continental 150/70-14 66S Contitwist pneumatici nuovi
62,85 €
56 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita