PNEUMATICI MICHELIN 205/50 R17 93W XL PRIMACY 5 DOT 2026/25 GOMME ESTIVE NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 205/50 R17 93W PRIMACY-4+ XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 4+ 205/50R17 93W XL

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 4+ 205/50R17 93W XL BSW

4-7 Giorni
164,87 €
Spedizione gratuita

Michelin PRIMACY 4+ XL BSW 205/50 R17 93 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
166,27 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 4+ 205/50 R17 93W TL XL

Spedizione 1 o 2 giorni
166,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 4+ 205/50R17 93W XL

Disponibilità immediata
166,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Michelin 205/50 R17 93W PRIMACY-4+ XL

167,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/50 r17 93W XL MICHELIN PRIMACY 4+ Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICI MICHELIN 205/50 R17 93W XL PRIMACY 5 DOT 2026/25 GOMME ESTIVE NUOVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: ULTIME PRODUZIONI SUL MERCATO (Potete chiedere il DOT preciso in / Upc: 3528706812385 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 873624 / eBay Product ID (ePID): 25065520679 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528706812385 / Quantità: 4 / Modello: PRIMACY 5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2120186 / Famiglia di prodotto: Michelin Primacy / Prestazione del pneumatico: Auto / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: ESTIVE / EAN: 3528706812385 / Marca: Michelin / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: W XL
143,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 3 205/50R17 89H M+S 3PMSF TL
128,21 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici, gomme 4 stagioni Michelin CrossClimate 2 205/50 R17 89V
148,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Michelin Crossclimate 3 205/50 R17 93 W Xl
132,33 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/50R17 89V M+S 3PMSF TL
127,28 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin PRIMACY 5 205/50 R17 93 W EXTRALOAD
129,70 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita