ROADSTONE 215/60 R 16 99H XL Winguard Snow´G 2 DOT 24

Pneumatici Invernali Roadstone 215/60 R16 99H Winguardsnowg2 XL M+S pneumatici n

ROADSTONE 215/60 R 16 99H XL Winguard Snow´G 2 DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Roadstone 215/60 R16 99H Winguardsnowg2 XL M+S pneumatici n

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE WINGUARD SNOW´G WH2 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

Roadstone WINGUARD SNOW G 215/60 R16 99H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,15 €
EUR 109,58 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 215/60 R16 99H WINGUARD SNOW G WH2 XL INVERNALI

104,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 215/60 R 16 99H XL WINGUARD SNOWG 2

Spedizione 1 o 2 giorni
105,60 €
Spedizione gratuita

Roadstone WINGUARD SNOW G WH2 XL BSW M+S 3PMSF 215/60 R16 99 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
110,88 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 99H ROADSTONE WINGUARD SNOW G PNEUMATICI NUOVI

150,08 €
Spedizione gratuita
ROADSTONE 215/60 R 16 99H XL Winguard Snow´G 2 DOT 24

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8807622502712 / MPN: 15027RSK / eBay Product ID (ePID): 4073480573 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8807622502712 / Quantità: 1 / EAN: 8807622502712 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
81,46 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE WINGUARD SPORT XL 235/45 R18 98V TL M+S 3PMSF
98,91 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard SUV 235/75R15 109T XL
134,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 205/60 R15 91 H
62,06 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard Sport 225/40R18 92V XL
88,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita