195/55 R15 TL 89H WINGUARD SNOW G WH2 XL BSW M+S 3PMSF

Pneumatici Invernali Roadstone 195/55 R15 89H Winguardsnowg2 XL M+S pneumatici n

195/55 R15 TL 89H WINGUARD SNOW G WH2 XL BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,47 €
Spedizione gratuita

Roadstone WINGUARD SNOW G WH2 XL BSW M+S 3PMSF 195/55 R15 89 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
85,16 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE WINGUARD SNOW´G WH2 195/55 R15 89 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 55 R15 89H ROADSTONE WINGUARD SNOW G PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADSTONE WINGUARD SNOW G (WH2) 195/55R15 89 H Gomme N

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Roadstone WinGuard Snow'G WH2 195/55R15 89H XL BSW M+S 3PMSF

4-7 Giorni
117,03 €
Spedizione gratuita
195/55 R15 TL 89H WINGUARD SNOW G WH2 XL BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622501913 / MPN: 8807622501913 / eBay Product ID (ePID): 14072468701 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622501913 / Quantità: 1 / EAN: 8807622501913 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: H
75,47 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE WINGUARD SPORT XL 235/45 R18 98V TL M+S 3PMSF
98,91 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard SUV 235/75R15 109T XL
134,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 205/60 R15 91 H
62,06 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard Sport 225/40R18 92V XL
88,37 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita