Gomme Autovettura Pirelli 235/40 R19 96V Winter Sottozero 3 XL M+S Invernale

Pneumatici Invernali Pirelli 235/40 R19 96V Wintersottozero3 XL M+S pneumatici n

Gomme Autovettura Pirelli 235/40 R19 96V Winter Sottozero 3 XL M+S Invernale

Prezzo totale più basso
Consegna 1/2 giorni
170,14 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 235/40 R19 96V Winter Sottozero-3 (2021) XL M+S pneumati

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli WINTER SOTTOZERO 3 235/40 R19 96 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
185,50 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter SottoZero 3 235/40R19 96V XL 3PMSF

3-5 Giorni
188,77 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 235/40 VR19 PIRELLI WSZer3 XL 96V GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/40 R19 96V SOTTOZERO 3 XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 235/40 R19 96V Winter Sottozero-3 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 235/40 R19 96V SOTTOZERO-3 FSL XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 40 R19 96V PIRELLI WINTER SOTTOZERO 3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta aderenza: Tecnologia avanzata per una presa sicura su ghiaccio e neve.
• Frenata ottimale: Design del battistrada innovativo per una frenata sicura e ridotta distanza d'arresto.
• Economia di carburante: Bassa resistenza al rotolamento per un minore consumo di carburante.

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
480,02 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Winter Sottozero 3 R-F (AR) 225/45 R18 91 H RUNFLAT (2022)
122,20 €
3 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter (255/45 R20 101W)
204,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 255/40R21 102V MGT XL 3PMSF
327,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Invernale Scorpion Winter 2 255/45 R20 105V XL TL MFS BSW M+S 3PMSF
240,07 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Pirelli 235/40 R19 96V Winter Sottozero 3 XL M+S Invernale

Offerta più conveniente

Vendita online gomme Autovettura Pirelli 235/40 R19 96V Winter Sottozero 3 XL pneumatici nuovi Invernale 8019227274264 XL M+S
170,14 €
Consegna 1/2 giorni
gommenuove.com