WINTER IL989 ILINK 205 70 15 106/104 R

Pneumatici invernali Ilink WINTER IL989 205 70 15 106/104 R

WINTER IL989 ILINK 205 70 15 106/104 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,13 €
Spedizione gratuita

iLINK WINTER IL989 205/70 R15 106/104 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ILINK WINTER IL989 205/70R15 106/104 R Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 70 R15 106/104R ILINK WINTER IL989 PNEUMATICI NUOVI

111,33 €
Spedizione gratuita
WINTER IL989 ILINK 205 70 15 106/104 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6938628294126 / MPN: 6938628294126 / eBay Product ID (ePID): 3053192115 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938628294126 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628294126 / Peso: 11.34 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C
72,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 225/55R19 99H FR
66,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/55R15 85H
44,21 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK SNOWGRIPPER I 235/55 R19 105H
71,15 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita