Pneumatici invernali Hankook Winter icept evo3 W330 225/35 R19 88W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter i*cept evo3 W330 225/35R19 88W XL 3PMSF

3-5 Giorni
174,01 €
Spedizione gratuita

Hankook ICEPT EVO-3 225/35 R19 88 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
184,13 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 225/35 R 19 88W XL W330 Winter icept evo 3 DOT 24

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Hankook Winter Icept Evo3 225/35 R19 88 W Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTER ICEPT EVO3 - Hankook - 225-35-19-88-W

a partire de 2 orario
198,53 €
Spedizione da 9,90 €

HANKOOK 225/35 WR 19 W 330 XL 88W

Spedizione 1 o 2 giorni
200,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Hankook 225/35 R19 88W W330 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r19 88W M+S 3PMSF FR XL HANKOOK W330 WINTER ICEPT EVO3 Gomma

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R19 103V XL 3PMSF
143,25 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A ( 225/55 R19 99V 4PR, SBL )
154,62 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/55R18 100H 3PMSF
132,60 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook RW10 Winter i*cept X 245/65 R17 107 T
165,67 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept RS3 (W462) 195/60R16 93H XL 4PR SBL M+S 3PMSF
85,91 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Hankook Winter icept evo3 W330 225/35 R19 88W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: 30/20 / Upc: 8808563479262 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 22057047280 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8808563479262 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / Numero di serie ricambio sostituito: 526985630 / EAN: 8808563479262 / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 88
160,00 €
ebay.it