Pneumatici Invernali Hankook 195/55 R20 95H W330 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Hankook W330 Winter i*cept evo3 195/55 R20 95 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
105,65 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter i*cept evo3 W330 195/55R20 95H XL MFS BSW 3PMSF

3-5 Giorni
106,64 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Hankook 195/55 R20 95H W330 (2023) XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

195/55 R20 95 H HANKOOK - Winter icept evo3 W330

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,89 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 195/55 R20 95H W330 WINTER ICEPT EVO 3 XL DOT 2023 INV

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

195/55HR20 HANKOOK TL W330 XL 95H E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,95 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept evo3 W330 195/55 R20 95H XL 4PR, con protezione del cer...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,34 €
EUR 125,34 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Hankook 195/55 R20 95H WINTER ICEPT EVO3 W330 XL M+S pneumatici

130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Invernali Hankook 195/55 R20 95H W330 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8808563515588 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: W330 / MPN: OL8808563515588 / eBay Product ID (ePID): 28047481801 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563515588 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 500451 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 4x Pneumatici invernali Hankook Winter I*cept Evo3 W330 195/55 R20 95h XL 4pr MF / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8808563515588 / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
103,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R19 103V XL 3PMSF
137,40 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/50 R15 W452(M*S)TL 82T WINTER 195x50x15
65,78 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept RS3 (W462) 195/60R16 89H BSW M+S 3PMSF
92,12 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook WINTER I*CEPT EVO3 W330 XL BSW M+S 3PMSF 195/45 R19 91 H EXTRALOAD
115,65 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita