Gomme Invernali Continental 235/55 R20 105V WINTERCONTACT TS-870 P XL M+S pneuma

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/55 R20 105V XL FR

Gomme Invernali Continental 235/55 R20 105V WINTERCONTACT TS-870 P XL M+S pneuma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/55 R20 105V WINTERCONTACT TS870P XL DOT 2023 I

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/55 R20 105V XL FR

240,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 235/55R20 105V XL FR 3PMSF

3-5 Giorni
240,94 €
Spedizione gratuita

235/55 R20 105 V CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,82 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS870 P 235/55 R20 105 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
248,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r20 105V M+S 3PMSF Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P XL 235 55 R 20 105 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P 235/55R20 105 V Gom

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
195,66 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/65R17 99H SUV AO FR
139,70 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
235,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/60R18 102T XL ROF MOE
162,16 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Continental 235/55 R20 105V WINTERCONTACT TS-870 P XL M+S pneuma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238072778 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: WINTERCONTACT TS 870 P / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: ST4019238072778 / eBay Product ID (ePID): 21059709125 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4019238072778 / Quantità: 1 / EAN: 4019238072778 / Marca: Continental / Diametro complessivo: 20 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 105 / Numero di registrazione EPREL: 659215 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
225,00 €
ebay.it