GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/45 R21 101W WINTERCONTACT TS870P XL DOT 2023 I

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/45 R21 101W XL FR

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/45 R21 101W WINTERCONTACT TS870P XL DOT 2023 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/45 R21 101W XL FR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 870 P 235/45 R21 101 W Xl

Spedizione entro 9 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 870 P - Continental - 235-45-21-101-W

a partire de 2 orario
284,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental WinterContact TS 870 P 235/45R21 101W XL FR BSW 3PMSF

3-5 Giorni
288,03 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 235/45 R21 101W WINTERCONTACT TS-870 P M+S pneumatic

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r21 101W M+S 3PMSF Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,95 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/45 R21 101W WINTERCONTACT TS870P XL INVERNALI

347,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P 235/45R21 101 W Gom

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risparmio carburante: eccellente efficienza energetica
• Affidabilità: ottima tenuta su strade ghiacciate
• Comodità: guida liscia, senza vibrazioni o rumori

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
96,38 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/65R17 99H SUV AO FR
139,80 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
195,66 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
125,34 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
188,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/45 R21 101W WINTERCONTACT TS870P XL DOT 2023 I

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 71_B / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: WINTERCONTACT TS870P XL DOT 2023 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
209,00 €
ebay.it