Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 255/60 R18 112V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 XL 255/60 R18 112 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
195,29 €
Spedizione gratuita

255/60 R18 112 V BRIDGESTONE - LM005

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-255/60 R18 112V XL - B/A/73 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,28 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI BRIDGESTONE 255/60 R18 112V LM005 XL WINTER GOMME NEVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 255/60 R18 112V XL EVc

243,45 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/60 R 18 BLIZZAK LM005 XL 112V

Spedizione 1 o 2 giorni
248,72 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 XL 255 60 R 18 112 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 255/60 R18 Bridgestone 112V LM005 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 255/60 R18 112V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / ProductImageZoomGUID: F5YAAOSwvVlimG2v / MPN: Non applicabil / eBay Product ID (ePID): 18034687749 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bridgestone Blizzak LM005 Pneumatico Invernale 255/60 R18 112V XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341506914 / Quantità: 1 / Ean: 3286341506914 / EAN: 3286341506914 / Modello: Blizzak lm005 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 112 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: V
181,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita