Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R16 99H XL RUNFLAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone LM005 DriveGuard 215/60 R16 99 H EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
148,92 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 DRIVEGUARD - 215/60 R16 99H XL - D/A/71 - pneumatico invernale con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI BRIDGESTONE 215/60 R16 99H LM005 DriveGuard XL RFT(AN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 DRIVEGUARD - 215/60 R16 99H XL - D/A/71 - pneumatico invernale con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
191,19 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 DRIVEGUARD - 215/60 R16 99H XL - D/A/71 - pneumatico invernale con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4x4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,66 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 215/60 R16 Bridgestone 99H LM005 DriveGuard XL Runflat M+S pneum

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 99H BRIDGESTONE LM005DG PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,59 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/60 R 16 BLIZZAK LM005 XL RFT 99H

Spedizione 1 o 2 giorni
203,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R16 99H XL RUNFLAT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3286341671018 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 14032788973 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341671018 / Quantità: 1 / EAN: 3286341671018 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: H
137,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita