Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/45 R18 93V XL

offerte usate a partire da

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/45 R18 93V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone LM005 215/45 R18 93 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
177,03 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/45R18 93V XL

3-5 Giorni
189,06 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/45 R18 93V XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,98 €
20.16 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI BRIDGESTONE 215/45 R18 93V LM005 XL WINTER GOMME NEVE

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/45 R18 93V XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
202,21 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/45 R18 93V XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
206,93 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 45 R18 93V BRIDGESTONE LM005 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,85 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/45 R18 93V XL EVc

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 RFT (225/45 R17 91H)
134,63 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 235/55R17 103V XL M+S 3PMSF TL
137,34 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak Ice 225/55R17 101S XL M+S 3PMSF TL
186,44 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 215/50R18 92V 3PMSF
140,30 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 ( 225/45 R17 94V XL Enliten / EV )
105,00 €
EUR 105,00 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/45 R18 93V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3286341533712 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: Non applicabil / eBay Product ID (ePID): 26033651302 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286341533712 / Quantità: 1 / EAN: 3286341533712 / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 381957 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: V
160,00 €
ebay.it